车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 西安 | 07:38 | 韶关东 | 09:13 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 西安 | 07:38 | 韶关东 | 09:13 | 广州 | 11:50 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 西安北 | 11:14 | 韶关 | 19:13 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 西安北 | 11:14 | 韶关 | 19:13 | 深圳北 | 20:52 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 西安 | 12:25 | 韶关东 | 10:59 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 西安 | 12:25 | 韶关东 | 10:59 | 广州 | 13:50 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 西安北 | 12:29 | 韶关 | 21:00 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 西安北 | 12:29 | 韶关 | 21:00 | 广州南 | 21:58 |
G876 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 韶关 | 21:41 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 西安北 | 13:23 | 韶关 | 21:41 | 广州南 | 22:39 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 西安北 | 14:01 | 韶关 | 22:06 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 西安北 | 14:01 | 韶关 | 22:06 | 广州南 | 23:04 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 韶关东 | 15:30 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 韶关东 | 15:30 | 深圳东 | 19:13 |
Z263 | 拉萨 | 12:40 | 西安 | 21:47 | 韶关东 | 17:45 | 广州 | 20:11 |
Z266 | 拉萨 | 12:40 | 西安 | 21:47 | 韶关东 | 17:45 | 广州 | 20:11 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西安 | 22:08 | 韶关东 | 18:46 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 西安 | 22:08 | 韶关东 | 18:46 | 广州 | 21:19 |