车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 厦门北 | 06:25 | 延平 | 08:38 | 上海虹桥 | 12:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 厦门 | 06:56 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 厦门 | 06:56 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门 | 07:13 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 厦门北 | 07:22 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 厦门北 | 07:22 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 厦门北 | 07:37 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 厦门北 | 07:44 | 延平 | 09:48 | 北京南 | 18:17 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门 | 07:49 | 延平 | 10:37 | 杭州东 | 13:56 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 厦门北 | 08:07 | 延平 | 10:27 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门北 | 08:13 | 延平 | 10:37 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 延平 | 11:10 | 南京南 | 15:52 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 厦门北 | 08:33 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 延平 | 11:10 | 南京南 | 15:52 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 厦门北 | 09:10 | 延平 | 12:21 | 南平市 | 12:55 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 厦门北 | 09:39 | 延平西 | 12:43 | 北京南 | 21:14 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 厦门北 | 10:19 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 厦门北 | 10:49 | 延平 | 13:07 | 上海虹桥 | 16:58 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门 | 11:28 | 延平 | 14:32 | 南平市 | 15:12 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 厦门北 | 11:29 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门北 | 11:52 | 延平 | 14:32 | 南平市 | 15:12 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 厦门北 | 12:36 | 延平 | 14:50 | 亳州南 | 20:35 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 厦门北 | 12:38 | 延平西 | 18:25 | 上海南 | 09:39 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 厦门北 | 13:11 | 延平 | 15:07 | 南昌东 | 18:02 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:07 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 厦门北 | 13:19 | 延平 | 15:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 厦门北 | 14:20 | 延平 | 16:32 | 上海虹桥 | 20:41 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 厦门 | 15:07 | 延平 | 17:44 | 南平市 | 18:13 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 延平 | 17:26 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 厦门北 | 15:28 | 延平 | 17:39 | 合肥南 | 21:24 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 厦门北 | 15:31 | 延平 | 17:44 | 南平市 | 18:13 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:05 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 厦门北 | 16:05 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:24 |
C5261 | 厦门 | 17:52 | 厦门 | 17:52 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |
C5264 | 厦门 | 17:52 | 厦门 | 17:52 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 厦门北 | 18:05 | 延平 | 20:55 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |