车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 厦门北 | 09:29 | 惠东南 | 12:15 | 深圳北 | 13:00 |
D2329 | 厦门 | 11:05 | 厦门 | 11:05 | 惠东南 | 13:51 | 深圳北 | 14:34 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 厦门北 | 11:44 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 厦门北 | 11:44 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D959 | 厦门北 | 13:34 | 厦门北 | 13:34 | 惠东南 | 15:53 | 深圳北 | 16:39 |
D2331 | 福州 | 12:22 | 厦门北 | 14:07 | 惠东南 | 16:40 | 深圳北 | 17:23 |
D691 | 厦门 | 16:59 | 厦门 | 16:59 | 惠东南 | 19:44 | 深圳北 | 20:28 |
G3005 | 厦门 | 17:10 | 厦门 | 17:10 | 惠东南 | 20:10 | 香港西九龙 | 21:28 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 厦门北 | 17:44 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 厦门北 | 17:44 | 惠东南 | 20:26 | 广州南 | 21:50 |