车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 诸暨 | 13:52 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 诸暨 | 13:52 | 南京南 | 15:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 厦门北 | 13:11 | 诸暨 | 19:05 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 诸暨 | 18:33 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 诸暨 | 18:33 | 蚌埠南 | 21:52 |