车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 宜兴 | 14:57 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 宜兴 | 14:57 | 南京南 | 15:52 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 厦门北 | 09:49 | 宜兴 | 17:36 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 厦门北 | 09:49 | 宜兴 | 17:36 | 南京南 | 18:22 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 厦门北 | 11:35 | 宜兴 | 19:14 | 南京南 | 20:09 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 宜兴 | 22:07 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 宜兴 | 22:07 | 南京南 | 22:47 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 厦门北 | 15:53 | 宜兴 | 21:55 | 南京南 | 22:36 |