车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C876 | 厦门 | 07:18 | 厦门 | 07:18 | 泰宁 | 12:08 | 福州 | 14:16 |
C877 | 厦门 | 07:18 | 厦门 | 07:18 | 泰宁 | 12:08 | 福州 | 14:16 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 泰宁 | 11:01 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 厦门 | 08:13 | 泰宁 | 11:34 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门 | 08:35 | 泰宁 | 12:41 | 郑州东 | 20:01 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 泰宁 | 11:53 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 泰宁 | 11:53 | 长沙南 | 15:52 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门北 | 08:59 | 泰宁 | 12:41 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 泰宁 | 13:21 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 厦门北 | 14:46 | 泰宁 | 17:46 | 武汉 | 22:05 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 厦门北 | 15:28 | 泰宁 | 18:40 | 南昌西 | 20:24 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 厦门 | 15:44 | 泰宁 | 18:54 | 南昌西 | 20:29 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 厦门北 | 16:08 | 泰宁 | 18:54 | 南昌西 | 20:29 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门 | 17:04 | 泰宁 | 20:27 | 南昌西 | 22:23 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 厦门北 | 17:23 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 厦门北 | 17:23 | 泰宁 | 20:11 | 泰宁 | 20:11 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门北 | 17:28 | 泰宁 | 20:27 | 南昌西 | 22:23 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 厦门北 | 17:33 | 泰宁 | 20:52 | 北京丰台 | 11:18 |