车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 厦门北 | 06:00 | 湖州 | 12:42 | 江阴 | 15:31 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 厦门北 | 11:35 | 湖州 | 18:54 | 南京南 | 20:09 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:41 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 湖州 | 21:41 | 南京南 | 22:47 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 厦门北 | 13:33 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 厦门北 | 15:53 | 湖州 | 21:29 | 南京南 | 22:36 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 厦门北 | 17:01 | 湖州 | 23:30 | 湖州 | 23:30 |