车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 厦门 | 06:42 | 涵江 | 08:13 | 杭州东 | 13:43 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 厦门北 | 07:06 | 涵江 | 08:13 | 杭州东 | 13:43 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 厦门北 | 07:58 | 涵江 | 09:05 | 宁波 | 13:52 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 厦门北 | 08:22 | 涵江 | 09:35 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 厦门北 | 08:22 | 涵江 | 09:35 | 福鼎 | 11:37 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 厦门北 | 09:19 | 涵江 | 10:32 | 宁波 | 14:48 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 涵江 | 11:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 涵江 | 11:23 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 厦门北 | 12:20 | 涵江 | 13:34 | 福州南 | 14:07 |
D6214 | 厦门 | 12:40 | 厦门 | 12:40 | 涵江 | 14:22 | 福州 | 15:05 |
D6214 | 厦门 | 12:40 | 厦门北 | 13:04 | 涵江 | 14:22 | 福州 | 15:05 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 厦门北 | 14:16 | 涵江 | 15:23 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 厦门北 | 14:16 | 涵江 | 15:23 | 福州 | 16:07 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 厦门北 | 14:29 | 涵江 | 15:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 厦门北 | 14:29 | 涵江 | 15:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 厦门北 | 15:02 | 涵江 | 16:22 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 厦门北 | 15:02 | 涵江 | 16:22 | 福州 | 17:11 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 厦门北 | 15:42 | 涵江 | 16:57 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 厦门北 | 15:42 | 涵江 | 16:57 | 杭州东 | 22:28 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 厦门北 | 17:13 | 涵江 | 18:27 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 厦门北 | 17:13 | 涵江 | 18:27 | 平潭 | 19:44 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 厦门北 | 17:48 | 涵江 | 18:55 | 宁波 | 22:53 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 厦门北 | 19:21 | 涵江 | 20:41 | 福州 | 21:21 |