车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 厦门北 | 07:18 | 抚州 | 12:00 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 厦门北 | 07:18 | 抚州 | 12:00 | 兰州 | 12:26 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:37 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:37 | 重庆北 | 22:08 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:10 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:10 | 成都东 | 21:54 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:21 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:21 | 重庆北 | 22:29 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 抚州 | 12:28 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 厦门 | 08:13 | 抚州 | 12:36 | 南昌 | 13:31 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门 | 08:35 | 抚州 | 13:48 | 郑州东 | 20:01 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:55 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:55 | 长沙南 | 15:52 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门北 | 08:59 | 抚州 | 13:48 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 厦门北 | 09:37 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 厦门北 | 09:37 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 抚州 | 14:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 抚州 | 14:35 | 汉口 | 18:35 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 厦门北 | 12:33 | 抚州 | 16:29 | 武汉 | 19:41 |
D6526 | 厦门 | 14:01 | 厦门 | 14:01 | 抚州 | 17:56 | 南昌西 | 18:38 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 厦门北 | 14:46 | 抚州 | 19:00 | 武汉 | 22:05 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 抚州 | 21:49 | 南昌 | 22:53 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 厦门北 | 15:28 | 抚州 | 19:43 | 南昌西 | 20:24 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 厦门 | 15:44 | 抚州 | 19:50 | 南昌西 | 20:29 |
D6528 | 厦门 | 15:44 | 厦门北 | 16:08 | 抚州 | 19:50 | 南昌西 | 20:29 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 厦门北 | 16:36 | 抚州 | 20:36 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门 | 17:04 | 抚州 | 21:41 | 南昌西 | 22:23 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门北 | 17:28 | 抚州 | 21:41 | 南昌西 | 22:23 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 厦门北 | 17:33 | 抚州 | 22:02 | 北京丰台 | 11:18 |