车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5059 | 南昌西 | 06:25 | 峡江 | 07:08 | 吉安西 | 07:26 | 吉安西 | 07:26 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 峡江 | 12:03 | 吉安西 | 12:21 | 赣州西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 峡江 | 12:22 | 吉安西 | 12:41 | 深圳北 | 15:57 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 峡江 | 14:32 | 吉安 | 15:15 | 定南 | 20:16 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 峡江 | 14:43 | 吉安西 | 15:04 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 峡江 | 14:43 | 吉安西 | 15:04 | 深圳北 | 19:20 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 峡江 | 18:05 | 吉安西 | 18:23 | 深圳北 | 21:19 |
G5043 | 南昌 | 18:18 | 峡江 | 19:28 | 吉安西 | 19:48 | 赣州西 | 20:36 |