车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 婺源 | 09:20 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 婺源 | 09:20 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G302 | 福州 | 07:23 | 婺源 | 09:31 | 济南西 | 14:18 | 北京南 | 16:00 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 婺源 | 11:21 | 济南西 | 16:34 | 北京南 | 18:17 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 婺源 | 13:00 | 济南西 | 18:25 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 婺源 | 14:24 | 济南西 | 19:29 | 北京南 | 21:14 |
G348 | 福州 | 14:47 | 婺源 | 16:59 | 济南西 | 22:34 | 济南西 | 22:34 |