车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 武夷山北 | 08:32 | 漳州 | 12:33 | 深圳北 | 15:42 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 武夷山北 | 10:18 | 漳州 | 13:17 | 厦门北 | 13:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 武夷山北 | 12:40 | 漳州 | 16:19 | 深圳北 | 19:27 |
G1603 | 武夷山北 | 12:57 | 漳州 | 15:59 | 19:30 | |||
G2379 | 杭州西 | 12:43 | 武夷山北 | 15:54 | 漳州 | 19:06 | 厦门北 | 19:24 |