车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 武夷山北 | 14:55 | 进贤南 | 16:27 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 武夷山北 | 14:55 | 进贤南 | 16:27 | 18:36 | |||
G4036 | 武夷山北 | 17:55 | 进贤南 | 19:32 | 00:22 | |||
G1409 | 武夷山北 | 18:37 | 进贤南 | 19:57 | 22:02 | |||
G1412 | 福州 | 17:18 | 武夷山北 | 18:37 | 进贤南 | 19:57 | 长沙南 | 22:02 |
G1691 | 武夷山北 | 19:05 | 进贤南 | 20:25 | 22:24 | |||
G1694 | 厦门北 | 15:51 | 武夷山北 | 19:05 | 进贤南 | 20:25 | 长沙南 | 22:24 |