车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 武义北 | 09:26 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 武义北 | 09:26 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 武义北 | 10:53 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 武义北 | 10:53 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
K941 | 温州 | 07:30 | 武义 | 11:01 | 怀化 | 02:54 | 贵阳 | 10:14 |
K944 | 温州 | 07:30 | 武义 | 11:01 | 怀化 | 02:54 | 贵阳 | 10:14 |