车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 萧县北 | 09:38 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 萧县北 | 09:38 | 银川 | 17:06 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 萧县北 | 12:43 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 萧县北 | 12:43 | 西安北 | 16:35 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 萧县北 | 15:17 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 无锡 | 11:38 | 萧县北 | 15:17 | 淮北 | 15:47 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 萧县北 | 20:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 无锡 | 16:50 | 萧县北 | 20:09 | 郑州东 | 22:01 |
G7292 | 上海 | 17:43 | 无锡东 | 18:31 | 萧县北 | 21:16 | 淮北 | 21:40 |
G7293 | 上海 | 17:43 | 无锡东 | 18:31 | 萧县北 | 21:16 | 淮北 | 21:40 |
K1092 | 福州 | 08:47 | 无锡 | 23:48 | 萧县 | 07:35 | 徐州 | 08:48 |
K5838 | 衢州 | 15:17 | 无锡 | 23:48 | 萧县 | 07:35 | 徐州 | 08:48 |