车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 武胜 | 09:39 | 兰州 | 20:22 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 武胜 | 09:39 | 兰州西 | 20:57 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
K986 | 昆明 | 19:42 | 武胜 | 10:50 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
K987 | 昆明 | 19:42 | 武胜 | 10:50 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
D153 | 重庆北 | 16:13 | 武胜 | 17:11 | 兰州 | 23:45 | 兰州 | 23:45 |