车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 鄯善北 | 09:44 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:23 | 西安北 | 23:28 |
D8802 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 鄯善北 | 10:59 | 哈密 | 12:16 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 鄯善北 | 12:43 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 鄯善北 | 12:55 | 兰州西 | 22:41 |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 鄯善北 | 13:10 | 哈密 | 14:28 |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 乌鲁木齐南 | 11:53 | 鄯善北 | 13:10 | 哈密 | 14:28 |
D9362 | 乌鲁木齐 | 12:48 | 乌鲁木齐 | 12:48 | 鄯善北 | 14:14 | 哈密 | 15:31 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 鄯善北 | 15:34 | 重庆西 | 19:14 |
D8804 | 乌鲁木齐 | 13:53 | 乌鲁木齐 | 13:53 | 鄯善北 | 15:16 | 哈密 | 16:41 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 鄯善北 | 16:16 | 北京西 | 20:22 |
D8810 | 乌鲁木齐 | 16:25 | 乌鲁木齐 | 16:25 | 鄯善北 | 17:53 | 哈密 | 19:18 |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 鄯善北 | 18:30 | 哈密 | 19:57 |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 乌鲁木齐南 | 17:13 | 鄯善北 | 18:30 | 哈密 | 19:57 |
D8812 | 乌鲁木齐 | 18:58 | 乌鲁木齐 | 18:58 | 鄯善北 | 20:21 | 哈密 | 21:46 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:02 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 鄯善北 | 22:02 | 济南 | 05:17 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:14 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 鄯善北 | 22:14 | 上海 | 12:15 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 鄯善北 | 22:27 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:39 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 鄯善北 | 22:39 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 鄯善北 | 22:53 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 鄯善北 | 22:53 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:41 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 鄯善北 | 23:41 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 鄯善北 | 23:53 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 鄯善北 | 23:53 | 鹰潭 | 17:46 |