车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 石嘴山 | 18:55 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 石嘴山 | 18:55 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 石嘴山 | 19:18 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 石嘴山 | 19:18 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 石嘴山 | 00:20 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 石嘴山 | 00:20 | 成都西 | 21:51 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 乌拉特前旗 | 22:25 | 石嘴山 | 02:49 | 西宁 | 15:27 |