车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K136 | 南通 | 18:33 | 芜湖 | 00:05 | 新余 | 08:43 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 芜湖 | 00:05 | 新余 | 08:43 | 昆明 | 11:46 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 芜湖 | 01:21 | 新余 | 13:04 | 湛江 | 05:30 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 芜湖 | 20:17 | 新余 | 08:28 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 芜湖 | 20:17 | 新余 | 08:28 | 萍乡 | 10:11 |