车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 芜湖 | 02:42 | 宿州 | 08:27 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 芜湖 | 02:42 | 宿州 | 08:27 | 徐州 | 09:25 |
K345 | 温州 | 18:20 | 芜湖 | 05:22 | 宿州 | 10:35 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 芜湖 | 05:22 | 宿州 | 10:35 | 沈阳北 | 08:10 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 芜湖 | 12:14 | 宿州 | 18:10 | 徐州 | 19:08 |
K552 | 温州 | 12:47 | 芜湖 | 23:40 | 宿州 | 05:25 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 芜湖 | 23:40 | 宿州 | 05:25 | 佳木斯 | 16:02 |