车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 天台山 | 11:47 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 天台山 | 11:47 | 温岭 | 12:24 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 天台山 | 15:50 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 天台山 | 15:50 | 台州 | 16:14 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 天台山 | 16:51 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 天台山 | 16:51 | 温岭 | 17:36 |