车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K136 | 南通 | 18:33 | 芜湖 | 00:05 | 株洲 | 11:04 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 芜湖 | 00:05 | 株洲 | 11:04 | 昆明 | 11:46 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 芜湖 | 01:21 | 株洲 | 15:24 | 湛江 | 05:30 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
T151 | 南京 | 13:55 | 芜湖 | 15:57 | 株洲 | 02:59 | 广州 | 10:49 |