车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 芜湖 | 10:47 | 柘皋 | 11:29 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 芜湖 | 10:47 | 柘皋 | 11:29 | 成都东 | 23:16 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 芜湖南 | 12:34 | 柘皋 | 13:13 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 芜湖南 | 12:34 | 柘皋 | 13:13 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 芜湖 | 12:48 | 柘皋 | 13:13 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 芜湖 | 12:48 | 柘皋 | 13:13 | 金寨 | 14:29 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 柘皋 | 13:50 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 柘皋 | 13:50 | 广州南 | 20:37 |