车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 芜湖 | 03:33 | 长兴南 | 05:38 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 芜湖 | 03:33 | 长兴南 | 05:38 | 宁波 | 10:00 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 芜湖 | 04:20 | 长兴南 | 06:25 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 芜湖 | 04:20 | 长兴南 | 06:25 | 温州 | 16:28 |
K1263 | 石家庄 | 15:28 | 芜湖 | 05:58 | 长兴南 | 08:03 | 杭州 | 09:52 |
K1266 | 石家庄 | 15:28 | 芜湖 | 05:58 | 长兴南 | 08:03 | 杭州 | 09:52 |
K465 | 西安 | 14:36 | 芜湖 | 06:53 | 长兴南 | 09:04 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 芜湖 | 06:53 | 长兴南 | 09:04 | 宁波 | 14:18 |
K891 | 大同 | 12:00 | 芜湖 | 08:19 | 长兴南 | 10:30 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 芜湖 | 08:19 | 长兴南 | 10:30 | 杭州 | 12:32 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 芜湖 | 09:39 | 长兴南 | 11:44 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 芜湖 | 09:39 | 长兴南 | 11:44 | 宁波 | 16:36 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 芜湖 | 14:15 | 长兴南 | 16:17 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 芜湖 | 14:15 | 长兴南 | 16:17 | 杭州 | 17:46 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 芜湖 | 14:54 | 长兴南 | 17:02 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 芜湖 | 14:54 | 长兴南 | 17:02 | 温州 | 05:05 |
K4791 | 牡丹江 | 23:08 | 芜湖 | 18:50 | 长兴南 | 21:08 | 杭州 | 22:58 |
K4161 | 郑州 | 08:50 | 芜湖 | 19:03 | 长兴南 | 21:16 | 杭州 | 23:22 |
K4361 | 郑州 | 11:20 | 芜湖 | 20:41 | 长兴南 | 22:37 | 杭州 | 00:23 |
K4364 | 郑州 | 11:20 | 芜湖 | 20:41 | 长兴南 | 22:37 | 杭州 | 00:23 |
K5611 | 阜阳 | 17:29 | 芜湖 | 21:53 | 长兴南 | 00:00 | 杭州 | 02:05 |