车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7225 | 芜湖 | 07:30 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 07:58 | 上海 | 10:16 |
G7228 | 芜湖 | 07:30 | 芜湖 | 07:30 | 江宁西 | 07:58 | 上海 | 10:16 |
C3071 | 庐江西 | 07:38 | 芜湖 | 09:32 | 江宁西 | 10:02 | 上海虹桥 | 12:24 |
C3074 | 庐江西 | 07:38 | 芜湖 | 09:32 | 江宁西 | 10:02 | 上海虹桥 | 12:24 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 芜湖 | 09:42 | 江宁西 | 10:16 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 芜湖 | 09:42 | 江宁西 | 10:16 | 上海 | 12:28 |
G7771 | 宣城 | 10:11 | 芜湖 | 10:39 | 江宁西 | 11:01 | 上海 | 13:21 |
G7774 | 宣城 | 10:11 | 芜湖 | 10:39 | 江宁西 | 11:01 | 上海 | 13:21 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 芜湖 | 11:10 | 江宁西 | 11:38 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 芜湖 | 11:10 | 江宁西 | 11:38 | 青岛北 | 17:05 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 江宁西 | 13:58 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 江宁西 | 13:58 | 东台 | 17:27 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 芜湖南 | 16:17 | 江宁西 | 16:58 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 芜湖南 | 16:17 | 江宁西 | 16:58 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 芜湖 | 16:30 | 江宁西 | 16:58 | 衢州 | 22:04 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 芜湖 | 16:30 | 江宁西 | 16:58 | 衢州 | 22:04 |
G9461 | 宿松东 | 14:56 | 芜湖 | 16:46 | 江宁西 | 17:14 | 上海 | 19:25 |
G9464 | 宿松东 | 14:56 | 芜湖 | 16:46 | 江宁西 | 17:14 | 上海 | 19:25 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 芜湖 | 16:46 | 江宁西 | 17:14 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 芜湖 | 16:46 | 江宁西 | 17:14 | 上海 | 19:25 |