车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 太仓 | 16:36 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 武汉 | 11:55 | 太仓 | 16:36 | 太仓 | 16:36 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 太仓 | 18:06 | 太仓 | 18:06 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 汉口 | 14:24 | 太仓 | 20:11 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 汉口 | 14:32 | 太仓 | 20:46 | 上海虹桥 | 21:19 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 太仓 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 太仓 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:59 |