车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 武昌 | 05:10 | 上饶 | 15:20 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 武昌 | 05:10 | 上饶 | 15:20 | 温州 | 23:17 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 武汉 | 07:30 | 上饶 | 10:52 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 武汉 | 07:30 | 上饶 | 10:52 | 温州南 | 13:29 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 武汉 | 09:18 | 上饶 | 13:09 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 武汉 | 09:18 | 上饶 | 13:09 | 温州南 | 16:06 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 武汉 | 10:07 | 上饶 | 14:21 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 武汉 | 10:07 | 上饶 | 14:21 | 温州南 | 17:15 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 上饶 | 14:19 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 上饶 | 14:19 | 厦门 | 18:14 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 上饶 | 15:46 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 上饶 | 15:46 | 苍南 | 19:10 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:36 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:36 | 福州南 | 20:53 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 武昌 | 17:11 | 上饶 | 00:46 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 武昌 | 17:11 | 上饶 | 00:46 | 上海南 | 08:14 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 武昌 | 21:01 | 上饶 | 05:09 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 武昌 | 21:01 | 上饶 | 05:09 | 上海南 | 13:00 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 武昌 | 21:32 | 上饶 | 04:36 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 武昌 | 21:32 | 上饶 | 04:36 | 温州 | 12:15 |