车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海西 | 08:51 | 五原 | 12:37 | 包头东 | 15:37 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 五原 | 11:58 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7928 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 五原 | 11:58 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海 | 09:24 | 五原 | 12:37 | 包头东 | 15:37 |
K7928 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:40 | 五原 | 11:58 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:40 | 五原 | 11:58 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海北 | 09:43 | 五原 | 12:37 | 包头东 | 15:37 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 乌海西 | 16:08 | 五原 | 18:48 | 西安 | 07:13 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 乌海西 | 16:08 | 五原 | 18:48 | 西安 | 07:13 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 乌海 | 16:37 | 五原 | 18:48 | 西安 | 07:13 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 乌海 | 16:37 | 五原 | 18:48 | 西安 | 07:13 |