车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海西 | 08:51 | 巴彦高勒 | 10:51 | 包头东 | 15:37 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 巴彦高勒 | 10:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7928 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 巴彦高勒 | 10:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海 | 09:24 | 巴彦高勒 | 10:51 | 包头东 | 15:37 |
K7928 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:40 | 巴彦高勒 | 10:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:40 | 巴彦高勒 | 10:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 乌海北 | 09:43 | 巴彦高勒 | 10:51 | 包头东 | 15:37 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 乌海西 | 17:13 | 巴彦高勒 | 18:38 | 张家口 | 06:27 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 乌海 | 17:42 | 巴彦高勒 | 18:38 | 张家口 | 06:27 |