车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 武功 | 08:19 | 杨陵 | 08:29 | 兰州 | 17:35 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 武功 | 13:32 | 杨陵 | 13:40 | 宝鸡 | 14:35 |
K1001 | 重庆西 | 08:17 | 武功 | 20:41 | 杨陵 | 20:51 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:17 | 武功 | 20:41 | 杨陵 | 20:51 | 宝鸡 | 22:10 |
C165 | 华山 | 18:36 | 武功 | 20:54 | 杨陵 | 21:02 | 宝鸡 | 21:54 |