车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 武昌 | 06:12 | 灵宝 | 18:17 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 武昌 | 06:12 | 灵宝 | 18:17 | 宝鸡 | 22:58 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 武昌 | 07:33 | 灵宝 | 20:13 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 武昌 | 07:33 | 灵宝 | 20:13 | 太原 | 06:05 |
K226 | 广州 | 18:39 | 武昌 | 09:08 | 灵宝 | 20:57 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 武昌 | 09:08 | 灵宝 | 20:57 | 兰州 | 08:47 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 武汉 | 15:14 | 灵宝西 | 19:09 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 武汉 | 15:14 | 灵宝西 | 19:09 | 西安北 | 20:04 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 武汉 | 17:07 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 武汉 | 17:07 | 灵宝西 | 20:53 | 西安北 | 21:42 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 武昌 | 23:48 | 灵宝 | 10:24 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 武昌 | 23:48 | 灵宝 | 10:24 | 西安 | 13:10 |