车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 武昌 | 01:01 | 丰城 | 08:51 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 武昌 | 01:01 | 丰城 | 08:51 | 09:41 | |||
G4585 | 武汉 | 07:09 | 丰城东 | 09:57 | 13:36 | |||
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 丰城东 | 12:44 | 深圳北 | 16:38 |
G484 | 武汉 | 13:11 | 丰城东 | 16:59 | 18:47 | |||
G485 | 北京西 | 07:12 | 武汉 | 13:11 | 丰城东 | 16:59 | 赣州西 | 18:47 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 武汉 | 16:33 | 丰城东 | 19:22 | 深圳北 | 22:53 |