车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 温州南 | 07:34 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温州南 | 08:29 | 沧州西 | 17:11 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 温州南 | 10:02 | 沧州西 | 18:11 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 温州南 | 10:55 | 沧州西 | 19:04 | 北京南 | 19:58 |