车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:18 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:18 | 常州 | 12:13 | 淮南南 | 14:50 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 温岭 | 08:18 | 常州 | 12:48 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温岭 | 08:27 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温岭 | 08:27 | 常州 | 13:14 | 六安 | 15:55 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 常州 | 17:11 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 常州 | 17:11 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 常州 | 19:20 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 常州 | 19:20 | 南京南 | 20:19 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 温岭 | 17:12 | 常州 | 21:08 | 南京 | 22:00 |