车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 文登东 | 08:32 | 荣成 | 08:43 | 荣成 | 08:43 |
C6555 | 青岛北 | 06:56 | 文登东 | 08:44 | 荣成 | 08:55 | 荣成 | 08:55 |
G6961 | 济南东 | 07:45 | 文登南 | 10:11 | 荣成 | 10:24 | 荣成 | 10:24 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 文登南 | 11:36 | 荣成 | 11:49 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 文登南 | 11:36 | 荣成 | 11:49 | 荣成 | 11:49 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 文登东 | 14:53 | 荣成 | 15:04 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 文登东 | 14:53 | 荣成 | 15:04 | 荣成 | 15:04 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 文登东 | 16:16 | 荣成 | 16:28 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 文登东 | 16:16 | 荣成 | 16:28 | 荣成 | 16:28 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 文登东 | 16:50 | 荣成 | 17:01 | 荣成 | 17:01 |
G6949 | 青岛北 | 15:28 | 文登南 | 17:16 | 荣成 | 17:29 | 荣成 | 17:29 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 文登东 | 17:43 | 荣成 | 17:54 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 文登东 | 17:43 | 荣成 | 17:54 | 荣成 | 17:54 |
C6591 | 青岛 | 15:52 | 文登东 | 18:01 | 荣成 | 18:12 | 荣成 | 18:12 |
C6594 | 青岛 | 15:52 | 文登东 | 18:01 | 荣成 | 18:12 | 荣成 | 18:12 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 文登东 | 18:45 | 荣成 | 18:56 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 文登东 | 18:45 | 荣成 | 18:56 | 荣成 | 18:56 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 文登东 | 21:07 | 荣成 | 21:18 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 上海虹桥 | 14:16 | 文登东 | 21:07 | 荣成 | 21:18 | 荣成 | 21:18 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 文登东 | 21:34 | 荣成 | 21:45 | 荣成 | 21:45 |