车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 渭南北 | 09:41 | 鄠邑 | 10:26 | 桂林北 | 21:11 |
D5099 | 大荔 | 09:38 | 渭南北 | 09:58 | 鄠邑 | 10:47 | 宁强南 | 12:18 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 渭南北 | 10:33 | 鄠邑 | 11:28 | 成都东 | 14:59 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 鄠邑 | 18:16 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 鄠邑 | 18:16 | 成都东 | 21:51 |