车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 民权北 | 09:45 | 深圳北 | 20:16 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 渭南 | 09:17 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 渭南 | 09:31 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 渭南 | 09:31 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K359 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 渭南 | 11:07 | 民权 | 19:11 | 上海 | 05:22 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 渭南 | 12:32 | 民权 | 20:45 | 青岛北 | 05:36 |
K605 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 民权 | 23:50 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 渭南 | 16:35 | 民权 | 23:50 | 杭州 | 10:57 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 渭南北 | 17:31 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |