车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T55 | 天津 | 14:04 | 渭南 | 04:11 | 咸阳 | 05:28 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 渭南 | 04:11 | 咸阳 | 05:28 | 宝鸡 | 07:05 |
K519 | 连云港东 | 16:40 | 渭南 | 07:22 | 咸阳 | 08:36 | 宝鸡 | 10:45 |
K522 | 连云港东 | 16:40 | 渭南 | 07:22 | 咸阳 | 08:36 | 宝鸡 | 10:45 |
K671 | 大同 | 18:12 | 渭南 | 07:49 | 咸阳 | 09:15 | 宝鸡 | 11:16 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 咸阳 | 10:51 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 咸阳 | 10:51 | 兰州 | 18:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 渭南 | 11:17 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 渭南 | 11:17 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 渭南 | 12:07 | 咸阳 | 13:05 | 宝鸡 | 14:35 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:18 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:18 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
C165 | 华山 | 18:36 | 渭南 | 19:25 | 咸阳 | 20:28 | 宝鸡 | 21:54 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 咸阳 | 23:25 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 咸阳 | 23:25 | 西宁 | 10:53 |
K226 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |