车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 渭南 | 04:41 | 天水 | 10:11 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 渭南 | 04:41 | 天水 | 10:11 | 西宁 | 18:29 |
T116 | 上海 | 15:38 | 渭南 | 07:43 | 天水 | 12:04 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 渭南 | 07:43 | 天水 | 12:04 | 兰州 | 16:09 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 渭南北 | 10:37 | 天水南 | 12:42 | 兰州西 | 14:08 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 天水 | 15:40 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 天水 | 15:40 | 兰州 | 20:01 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 渭南北 | 11:36 | 天水南 | 13:40 | 兰州西 | 15:18 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 渭南北 | 12:06 | 天水南 | 14:20 | 西宁 | 17:01 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 天水南 | 16:04 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 天水南 | 16:04 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 天水南 | 16:23 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 天水南 | 16:23 | 西宁 | 18:52 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 天水南 | 20:00 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 天水南 | 20:00 | 兰州西 | 21:31 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 渭南北 | 18:12 | 天水南 | 20:24 | 兰州西 | 21:49 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 天水南 | 20:29 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 天水南 | 20:29 | 兰州西 | 21:54 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 渭南北 | 20:59 | 天水南 | 22:44 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 渭南北 | 20:59 | 天水南 | 22:44 | 兰州西 | 23:59 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 渭南 | 21:46 | 天水 | 02:22 | 西宁 | 09:34 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 天水 | 03:07 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 天水 | 03:07 | 西宁 | 10:53 |
K226 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 天水 | 03:56 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 天水 | 03:56 | 兰州 | 08:47 |