车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T116 | 上海 | 15:38 | 渭南 | 07:43 | 定西 | 14:39 | 兰州 | 16:09 |
T117 | 上海 | 15:38 | 渭南 | 07:43 | 定西 | 14:39 | 兰州 | 16:09 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 定西 | 17:22 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 渭南西 | 09:12 | 定西 | 17:22 | 兰州 | 18:50 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 渭南北 | 10:37 | 定西北 | 13:36 | 兰州西 | 14:08 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 定西 | 18:26 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 渭南 | 10:48 | 定西 | 18:26 | 兰州 | 20:01 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 渭南北 | 12:06 | 定西北 | 15:12 | 西宁 | 17:01 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 定西北 | 17:13 | 西宁 | 18:52 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 定西北 | 20:59 | 兰州西 | 21:31 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 渭南北 | 18:12 | 定西北 | 21:16 | 兰州西 | 21:49 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
K4796 | 上海 | 00:09 | 渭南 | 19:08 | 定西 | 03:43 | 兰州 | 05:50 |
K4797 | 上海 | 00:09 | 渭南 | 19:08 | 定西 | 03:43 | 兰州 | 05:50 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 定西 | 04:24 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 渭南 | 20:31 | 定西 | 04:24 | 兰州 | 06:01 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 定西 | 05:45 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 渭南西 | 21:59 | 定西 | 05:45 | 西宁 | 10:53 |
K226 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 定西 | 07:08 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 渭南 | 22:53 | 定西 | 07:08 | 兰州 | 08:47 |