车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 威海 | 09:48 | 西安北 | 19:05 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 威海 | 09:48 | 西安北 | 19:05 | 兰州西 | 22:22 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 西安北 | 20:32 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 西安北 | 20:32 | 西安北 | 20:32 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |