车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 潍坊 | 05:45 | 蓝村 | 07:03 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 潍坊 | 05:45 | 蓝村 | 07:03 | 烟台 | 11:05 |
K955 | 白城 | 12:51 | 潍坊 | 13:27 | 蓝村 | 14:44 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 潍坊 | 13:27 | 蓝村 | 14:44 | 青岛北 | 15:18 |
K5526 | 菏泽 | 07:38 | 潍坊 | 14:32 | 蓝村 | 15:45 | 青岛北 | 16:39 |
K5527 | 菏泽 | 07:38 | 潍坊 | 14:32 | 蓝村 | 15:45 | 青岛北 | 16:39 |
K5506 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 蓝村 | 19:59 | 烟台 | 23:21 |
K5507 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 蓝村 | 19:59 | 烟台 | 23:21 |