车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 藁城南 | 12:56 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 潍坊北 | 09:56 | 藁城南 | 12:56 | 成都东 | 21:56 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 藁城南 | 14:34 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 藁城南 | 14:34 | 兰州西 | 22:37 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 潍坊 | 14:30 | 藁城南 | 17:33 | 石家庄 | 18:01 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 藁城南 | 19:02 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 潍坊北 | 16:14 | 藁城南 | 19:02 | 郑州东 | 21:53 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 潍坊 | 16:37 | 藁城南 | 19:49 | 石家庄 | 20:11 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 潍坊 | 17:44 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 潍坊 | 17:44 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |