车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 潍坊北 | 07:45 | 阜宁东 | 11:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 潍坊北 | 10:22 | 阜宁东 | 13:43 | 盐城 | 14:16 |
G2059 | 潍坊北 | 10:26 | 阜宁东 | 14:01 | 14:35 | |||
D1663 | 潍坊北 | 15:41 | 阜宁东 | 19:26 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 潍坊北 | 15:41 | 阜宁东 | 19:26 | 南通 | 20:58 |
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 潍坊北 | 17:40 | 阜宁东 | 21:23 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 潍坊北 | 17:40 | 阜宁东 | 21:23 | 23:06 |