车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8702 | 万州北 | 07:00 | 万州北 | 07:00 | 永川东 | 08:54 | 绵阳 | 10:54 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 万州北 | 07:00 | 永川东 | 08:54 | 绵阳 | 10:54 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:37 | 永川东 | 14:45 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:37 | 永川东 | 14:45 | 成都东 | 16:09 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 万州北 | 13:41 | 永川东 | 15:29 | 成都东 | 16:56 |
G8696 | 巫山 | 15:36 | 万州北 | 16:36 | 永川东 | 18:56 | 德阳 | 20:24 |
G8697 | 巫山 | 15:36 | 万州北 | 16:36 | 永川东 | 18:56 | 德阳 | 20:24 |