车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 万州北 | 11:56 | 永川东 | 13:47 | 广元 | 17:48 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 万州北 | 11:56 | 永川东 | 13:47 | 广元 | 17:48 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:39 | 永川东 | 14:47 | 成都东 | 16:10 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:39 | 永川东 | 14:47 | 成都东 | 16:10 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 万州北 | 18:02 | 永川东 | 19:49 | 成都东 | 21:02 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 万州北 | 18:02 | 永川东 | 19:49 | 成都东 | 21:02 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 永川东 | 21:11 | 成都东 | 22:35 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 万州北 | 19:16 | 永川东 | 21:11 | 成都东 | 22:35 |