车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 万州北 | 10:07 | 商丘 | 15:55 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 万州北 | 10:07 | 商丘 | 15:55 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 万州北 | 10:26 | 商丘 | 16:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 万州北 | 10:26 | 商丘 | 16:00 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:24 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:24 | 商丘 | 17:24 | 青岛北 | 21:58 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:17 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:17 | 商丘 | 18:59 | 南通 | 22:32 |
G312 | 重庆北 | 14:39 | 万州北 | 15:53 | 商丘 | 20:34 | 济南西 | 23:12 |