车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1841 | 万州北 | 06:32 | 万州北 | 06:32 | 梁平南 | 06:53 | 珠海 | 17:48 |
C6411 | 万州北 | 07:36 | 万州北 | 07:36 | 梁平南 | 07:57 | 重庆北 | 08:59 |
G2865 | 万州北 | 08:15 | 万州北 | 08:15 | 梁平南 | 08:36 | 昆明南 | 15:03 |
C9151 | 万州北 | 08:25 | 万州北 | 08:25 | 梁平南 | 08:46 | 重庆北 | 09:54 |
C6403 | 巫山 | 07:21 | 万州北 | 08:25 | 梁平南 | 08:46 | 重庆北 | 09:54 |
C6405 | 万州北 | 09:01 | 万州北 | 09:01 | 梁平南 | 09:22 | 重庆北 | 10:33 |
C6407 | 巫山 | 09:30 | 万州北 | 10:30 | 梁平南 | 10:51 | 重庆北 | 12:00 |
C6409 | 万州北 | 10:50 | 万州北 | 10:50 | 梁平南 | 11:11 | 重庆北 | 12:13 |
5631 | 万州 | 11:10 | 万州 | 11:10 | 梁平 | 12:49 | 重庆北 | 18:52 |
C9153 | 万州北 | 11:56 | 万州北 | 11:56 | 梁平南 | 12:17 | 重庆北 | 13:43 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:39 | 梁平南 | 13:00 | 成都东 | 16:10 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 万州北 | 12:39 | 梁平南 | 13:00 | 成都东 | 16:10 |
C6419 | 万州北 | 14:24 | 万州北 | 14:24 | 梁平南 | 14:45 | 重庆北 | 15:41 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 万州北 | 15:58 | 梁平南 | 16:19 | 贵阳北 | 20:00 |
C9983 | 万州北 | 16:28 | 万州北 | 16:28 | 梁平南 | 16:49 | 重庆北 | 17:45 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:32 | 梁平南 | 17:54 | 广元 | 22:41 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:32 | 梁平南 | 17:54 | 广元 | 22:41 |
G3425 | 郑州东 | 14:29 | 万州北 | 19:02 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:08 |
G3428 | 郑州东 | 14:29 | 万州北 | 19:02 | 梁平南 | 19:24 | 成都东 | 22:08 |
G3411 | 郑州东 | 17:01 | 万州北 | 21:31 | 梁平南 | 21:52 | 重庆西 | 23:19 |