车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 土溪 | 10:12 | 遂宁 | 12:32 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 土溪 | 10:12 | 遂宁 | 12:32 | 成都西 | 14:28 |
C759 | 达州 | 10:10 | 土溪 | 10:41 | 遂宁 | 12:25 | 成都东 | 13:47 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 土溪 | 13:19 | 遂宁 | 15:39 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 土溪 | 13:19 | 遂宁 | 15:39 | 成都西 | 17:55 |
C787 | 达州 | 13:52 | 土溪 | 14:22 | 遂宁 | 16:06 | 成都东 | 17:18 |
C747 | 达州 | 14:29 | 土溪 | 15:00 | 遂宁 | 16:40 | 成都东 | 17:50 |
C763 | 达州 | 15:08 | 土溪 | 15:39 | 遂宁 | 17:18 | 成都东 | 18:27 |