车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C785 | 巴中 | 07:20 | 土溪 | 08:58 | 南充 | 09:52 | 成都东 | 11:31 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 土溪 | 10:12 | 南充 | 11:31 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 土溪 | 10:12 | 南充 | 11:31 | 成都西 | 14:28 |
C759 | 达州 | 10:10 | 土溪 | 10:41 | 南充 | 11:43 | 成都东 | 13:47 |
K9401 | 达州 | 10:38 | 土溪 | 11:16 | 南充 | 12:33 | 成都西 | 15:38 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 土溪 | 13:19 | 南充 | 14:47 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 土溪 | 13:19 | 南充 | 14:47 | 成都西 | 17:55 |
C787 | 达州 | 13:52 | 土溪 | 14:22 | 南充 | 15:23 | 成都东 | 17:18 |
C747 | 达州 | 14:29 | 土溪 | 15:00 | 南充 | 15:56 | 成都东 | 17:50 |
C763 | 达州 | 15:08 | 土溪 | 15:39 | 南充 | 16:43 | 成都东 | 18:27 |
D241 | 万源 | 15:28 | 土溪 | 17:23 | 南充 | 18:24 | 成都东 | 20:23 |
C935 | 达州 | 19:03 | 土溪 | 19:34 | 南充 | 20:32 | 成都东 | 22:32 |